Александр Самохвалов

где можо приобрести щенка карело-финской лайки. Не для охоты, а для души.

Анна Самохвалова

Нафиг заводить охотничью собаку для "души"? Издаваться над собакой ради своей прихоти?

Анастасия Волкова

а потом будете писать - что делать, если собака разворотила всю квартиру, сгрызла двери и плинтуса и изодрала всю мебель!
такая собака должна работать, а не дома на подушках сидеть

Маня Паршина

Лайку? Для души?? ? Эт чегож у Вас такого душа то требует?
Мож, передумаете, пока не поздно?

M_
Max _

Лайке пофиг, для чего вы ее заводите. Охотиться она будет всегда. И нельзя ее держать в квартире, только во дворе дома. Купить карелофинку не проблема

Юлия Сорока

а зачем заводить охотника-рабочую породу для души.. она работать должна и работать будет, но тебе это быстро начнет надоедать.. и будет дискомфорт для обоих... а сидя в инете спрашивать где приобрести более чем странно... забиваешь "купить кфл"

Да
Дарья

Это над собакой издевательство, это же не просто название "охотничья",это надо собаку по предназначению использовать, а "для души"существуют декоративные собаки, например померанский шпицвот например у меня пудель и ирландский сеттер, обе породы выводили для охоты, ну хоть раз в месяц мы в лес, пускаю по какому-нибудь следу (особенно зимой весело) и наблюдаешь, куда они тебя приведут, так зайца поднимали, правда не те это породы, что за зайцем бегать, в общем не поймали)), пуделиха из кустов фазанов подает (охотится с ней папа очень редко, зато какой блеск у собаки в глазах, столько радости, а фазан кстати вкучный, но все равно жалко, поэтому и очень редко), в основном по звериному следу их в лесу отпускаю (не по медведю и не по волку конечно:)), а по зайцу например, по мышке и т. п., убивать они не убивают, сеттерша в стойку, пуделиха тоже замирает, пофотаю, понаблюдаю, ну если скажем заяц-дам им малясь разогреться (все равно не догонят:))