Константин Андронкин

Что может быть с собакой. Ей резко стало плохо обездвижелась нос мокрый. Собаке 10 месяцев парода Карело-финская лайка

Володя Андрианов

Вызывай ветеринара на дом...

Юлия

К ветеринару. Перед приездом врача подумайте, что она ела как дома, так и на улице, как она писала и какала, нет ли у нее аллергии, какое у нее дыхание, какое сердцебиение, какие прививки делали, как обрабатывали от насекомых (блох, клещей) , от глистов, когда обрабатывали. . .Это как минимум. Из вашего сообщения диагноз поставить нельзя.

Юрий Розанов

Вызывай ветеринара на дом.. Может клещ укусил..

Елена Забара(Татарина)

если резко обездвижелась. , и потеряла почти сили. очень похоже на чумку, страшная болезнь она уносит жизни бедных котят и щенят за считанные часы. срочно к ветеринату. поищите в своем городе через интернет круглосуточные клиники! ему сделают 1 укол и он выздоровит!
скажите а вы последние 3 часа с ней гуляли? она в наморднике? она могла что-то сьесть в траве? догхантеры очень любят отравленое мясо по дворам и по паркам раскидывать. знаете про это?

Иван Волокитин

собака заболела, хозяин вместо врача и помощи засел за монитор