**
***ян@чка ***

Девольвация или револьвация? ? что лучше револьвация или девольвация для иностраного инвестора, и почему?

Полина

Вопрос слишком широкий. Нужно указать время девал/ревал. , а ткаже предприятие экспортноориентированное или импортозамешающее? Если до девольвации импортозамещающее, то плохо ---прибыль в долларовом эквиваленте упала, экспортноориентированное - хорошо (затраты в долларовом эквиваленте упали, а прибыль от, скажем, продажи сохранилась на обычном уровне. ) Улавливайте суть..