Serj Serj

где находят контакты известных инвесторов?

Всегда было это интересно, где и у кого находят номера телефонов, адреса электронной почты известных людей? Инвесторы, политики и так далее. Не в социальных же сетях.

Тома Гроздова

инвесторы не дойные коровы, их не ищут, они сами приходят на запах денег. ну а если тебе нужны номера телефонов политиков, то стань одним из них.