Зв
Звездa

Кто-нибудь попадал в ситуацию, когда вообще нет финансов и у тебя очень много долгов, и кредитов?

Что можно сделать в этой ситуации? У меня депрессия, что вы можете посоветовать? Срочно нужны деньги. . И проблемы на работе.

Василий Зайков

От депрессии? или от долгов?
Научитесь не тратить больше того, что можете заработать. Тогда и почвы для депрессии не будет.

Леонид Николаев

кредиты не брал! ! это рабство в нашей стране! ! всегда деньги откладывал!

Юля Столяренко

да, все верно, но на что-то серьезное накопить.. в нашей стране, мягко говоря, затруднительно. большинству жителей. отсюда и кредиты-нормальное желание жить по человечески.. не когда-то там.. когда заработаешь, накопишь (и то и другое-вряд ли), а сейчас.. ведь жизнь одна

Николай Прозоров

начинается бесконечная кабала под названием постоянная перекредитовка и снежный ком

Денис Михайлин

да было дело в 90х
только новые долги и новые кредиты, тебя вытянут
а схема проста, занять, что бы переотдать, что бы перезанять, пусть даже мелкими частями. но всю сумму, что бы прокрутить деньги для уменьшения долгов и по новой и нигде не должно быть просрочек иначе дальше не займут и т д и т п (а смысл всей суеты держать взятые обязательства, сказал - сделал, взял - отдал)
интересное и результативное было времечко ...:)
а ты соберись и не скули, руки ноги есть, включай голову, откинь страхи, только в такие моменты голова начинает работать как часы
совет: особенно обращай внимание с "кем" будешь "работать" т е на нокружение: нет доверия - нет обмана, доверяй, но проверяй, в такие моменты рядом оказываются "друзья" у которых принцип: падающего подтолкни, "кроят", врут и т д
когда все разгребешь, сам охренеешь от себя, а дальше продолжай просто работать, это и называется бизнес (исскуство делать деньги)
удачи

Виталий Чириков

Это не депрессия, а жадность. И глупость. Дают - значит, надо хапнуть. А о том, как потом отдавать, даже и не задуматься...