Банки и кредиты

Долг по кредиту! альфа банк

Здравствуйте скажите пожалейста кто с этим сталкивался! Взяла кредит ( кредитная карта) 73 тр не плачу уже пол года! Приставы звонят, письма шлют ну как то раз пришли домой говорят если не оплачу в течение 5 дней придут изьимать имущества! Они за 73 тр будут этим заниматься или это пугают
Долги надо отдавать.
Максим Логинов
Лучший ответ
Екатерина *** Долг у меня так не большой был тысяч 60 это проценты покапали
Откуда же такая наивность? 73 тысячи - это сумма основной задолженности, на которую начисляются срочные и просроченные проценты. Вы себе представляете, какая сумма набежала? Только если начнете платить, погашаться все будет в обратном порядке - сначала повышенные проценты, потом срочные, а "тело" кредита - 73000 останется неизменной, и проценты будут капать до поры, пока все не погасите. Странно у вас как-то получается - если появились пристава, значит был суд. Только вы об этом не знаете, что ли? Ждите описи имущества. Или платите.
Anastasia Stark Вы не правы. Если есть решение суда, значит банк в одностороннем порядке расторгнуть договор и выставил всю сумму задолженности. % более не идут
У них работа такая. Пени по кредиту набежали. Они еще подождут, когда сумма еще больше станет, и обязательно придут.

Вы действительно думаете, что из-за незначительности суммы в размерах банка, они вам ее подарят?
если перестают звонить, то через месяц звонит вежливый мальчик и милым голосом спрашивает в чем причина и какой долг. затем звонят на работу. через месяц присылают уведомительное письмо. Не бояться! потом повторяется опять: звонки. и просьба! погасить сколько можете!! ! и ВСЁ!!! платите сколько НЕ жалко... все не так страшно. т. к. в суде снимают %а им Не выгодно!!!
Подавайте на альфистов мошенников в суд!!!! Моя история со стиральной машинкой за миллион рублей от аб, нашумела в сети интернет так, как ничья!!!)))
О том, как альфисты ( а вернее сотрудники аб - рушана мамина, прасковья, павел севастьянов), моими бабками свои кредиты гасили!!!! Благодаря этому полностью и досрочно погашенную стиральную машинку 28.08.2015 года альфисты считали ещё почти 2 года.
Суд выиграла с нехристями 6 марта 2018 года, химкинский городской суд московской области.
Решение от 6 марта 2018 года, также гуляет по всему инету.
За 2 года судебных тяжб попался и юрист мошенник ( юриков сменилось 3 е!), слава Богу что единственный из 3 х, что вели это тяжкое дело.... Долгих 2 года.
ФИО МОШЕННИКА ЮРИКА - ТАРАН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ ( про него много пишут пострадавших от его обмана людей), в общем, читайте побольше отзывов в сети, прежде чем юриков себе выбирать!)
И не бойтесь судиться с дерьмо - банком: альфистами. Да, это самый дрянной банк! Банк - мошенник!!!!
Ещё этот недобанк называют: гоп - стопом из 90-х!!!! Знайте и то, что аб создали бандиты - мошенники.
Мне повезло с банком втб, год уж как нарадоваться не могу!)
С альфистами мошенниками не связывайтесь!!!! Кому интересна моя история, связанная с альфистами мошенниками, набираете в сети Лиана Ланц альфа ( через яндекс).
Удачи всем в судах против мошенников - альфистов!!!!
Я их нагнула!!!! По 1 делопрлизводству!!!!
Надеюсь, что когда- нибудь, прокуратурами Москвы и Подмосковья также будут найдены и рушана мамина, что моими бабками свои кредиты гасила и Прасковья ( бывший начальник од аб в химках), и павел севастьянов ( финансовый менеджер од аб в химках).
Химкинский суд принял иск, вышеупомянутые персонажи поспешили уволиться стайкой, аж на 3 день после начала судебных перепетий... Никто их и по сей день найти не может! ((((.,,,Ни органы мвд, ни 2 прокуратуры!!! Даже я с юристами занималась их розыском!))

Видео смотрите на ютуб!!!!

В поисках Рушаны Маминой, часть 1. https://www.youtube.com/watch?v=I0mWaUVDGKI

В поисках Рушаны Маминой, часть 2. https://www.youtube.com/watch?v=Zq8qQdayhas

Всем Удачи в борьбе с мошенничеством данного недобанка!!!
Гоп- стопа из 90 - х, как кличут его в сети интернет.
Ra
Ram*zz*es
Почему вы идете к пристава для урегулировать вопроса? Зачем дожидаться наложения ареста на имущество (не обязательно изымут) ёпти Можно решить вопрос о погашении задолженности части. Учтите приставы берут 7% от суммы долга
Елена Дрибас
Изъять имущество они могут только по решению суда. Если есть решение - значит его можно обжаловать, а лучше обратиться сначала в банк и попытаться мирно договориться. Для мирного решения вопроса нужно будет внести часть долга, а дальше реструктуризировать кредит и выплачивать небольшими платежами.
Пожалуйста, не затягивайте решение этого вопроса. Пеня может набежать оргромная, решением суда изымут имущество, если его не хватит погашать долг будете с официальной зарплаты (даже если она будет только через несколько лет) или вообще с пенсии. Сейчас, во время экономического спада банки заинтересованы реструктуризировать долги и предоставлять кредитные каникулы.
Леха Хохол
все изъятие возможно только после решения суда так что пока не получите по почте уведомление о судебном решение ничего с вас не изымут, да и потом только через пристова который сначала предложит добровольно оплатить задолженность
Елена Дрибас Сергей, как вы думаете если приходят СУДЕБНЫЕ приставы, есть решение суда?