Банки и кредиты

Правда ли то что за долги по кредиту

Правда ли то что за долги по кредиту в банке могут отобрать машину и продать именно по своей цене а не по цене которую хочет должник?
Vladimir Dotsenko
если сам не продашь, и деньги не вернешь, а дотянешь до ареста то да, автокредит??
Наталья Чернова
Лучший ответ
конечно правда. причем справедливая
И машину, и квартиру...
Да, могут. Прикол в том, что ты все равно будешь должен.
по очень заниженной цене, а мнение должника вообще никому не интересно!
да правда- продажа с аукциона
Ольга Лосева
ддааа!!)))
Ильнур Ахметов
по ощущениям потери от продажи имущества судебными приставами могут доходить до 75% от реальной стоимости имущества. то есть, вы можете потерять имущество на сумму, в четыре раза превышающую сумму долга. поэтому стоит подумать об урегулировании проблемы добровольно, подписав с банком мировое соглашение.. .

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru/lt
будь умнее чем банк.... кидать надо банки. только делать все надо по уму
Умид Леди
Продавать будут с аукциона.
Так, что если есть за собой долги, лучше успей сам продать машину, чем за бесплатно приставы отымут.
Банк сам ничего не отбирает. Сначала он получает решение суда - а оно может быль разным, но как правило там написано взыскать такую то сумму. После этого пристав описывает ЛЮБОЕ ваше имущество, но возиться с всякой мелочью ему не интересно, поэтому машину. Далее назначается эксперт для определения стоимости, вот тут и начинается самое интересное, т. к. оценка дело весьма субъективное и при желании можно вывести любую стоимость. Машину будет продавать торгующая организация на "честном" аукционе - сами понимаете какая стоимость выйдет.
Мой вам совет - пойдите в банк и договоритесь о добровольной продаже машины за нормальную стоимость, закройте кредит, разницу в карман и забудьте как страшный сон.
Dariya Kopchelbaeva