Татьяна Мурашова

Не могу платить кредиты?

Общая сумма 600 000 рублей. В течении 2,5 лет платил вовремя. Имущества нет. (кроме старого компьютера и смартфона) Официальной работы нет. Двое детей. Что мне грозит? Только серьезно.

Smokli Roland

Интересно кто вам кредиты давал с детьми и без собственности - вот этому человеку надо было быть "серьёзнее" 2,5 года назад. А вы наверное на клад надеялись или на удачную женитьбу. На кредитные деньги смартфон что-ли купили ?

Анатолий Клементьев

Взять смог? А как? Сам брал? А чего теперь от нас хочешь?

Славик

сейчас ничего, потом если появится работа или надо будет заграницу выехать будут проблемы.

Ирина Чернюх

грозит суд и взыскание задолжности но для начала с коллекторами понапрягай мозги

ba
barkov90

Суды..коллекторы..попробуйте сначала официально, обратитесь в банк, напишите заявление на реструктуризацию. Ищите вторую работу, третью.. Вы мужчина в конце концов. И у Вас дети. Зачем им Ваши проблемы? Нервотрёпка от коллекторов коснется их не в последнюю очередь.