Артур Теблойты

Подскажите, что делать - куча кредитов, платить не могу, бизнес не идет

Получилось так: для развития бизнеса взяла потреб. кредит, потом ещё несколько для увеличения оборота, на сегодняшний день - очень сложная ситуация по кредитам, но надежды не теряю, продолжаю по крохам вести бизнес, но уже поступают звонки с банков, что делать?

Александр Андреев

Трахаться за деньги

Сергей Редькин

Что нибудь продать, пока проценты до долгам не взлетели? Авто есть?