Денис Лейбин

набрал куча кредитов

на своем опыте испытал как лучший друг превращается во врага, взял ему кредит оформив на себя... .
.теперь не могу расплачиваться... подскажите что делать и есть ли такие кредит чтоб погасить другие кредиты?

Св
Светлана

Может просто потихоньку гасить, как сможете? Любые новые кредиты ведь тоже выплачивать надо.

Ди
Диана

Те кредиты, которыми ты будешь расплачиваться за эти кредиты, тоже нужно будет платить, это долговая яма, в которую будешь проваливаться всё глубже и глубже - пока не дойдёт до конфискации имущества. Выход один - выплатить кредит как можно быстрее.