F-
Filter -Gafiilter

Почему люди сначала наберут кучу кредитов, а потом думать начинают как их отдавать?

Антонина

Потому что у нас в стране не привыкли считать деньги и оценивать свои возможности по их возврату - отсутствие финансовой грамотности населения. До сих пор многие воспринимают кредиты, как некую "халяву" в текущем моменте.

Guliza Ismailova

Забыли главный закон жизни: **Берёшь (на время) - чужие деньги, а отдаёшь-свои
и навсегда**.

Яна

Уж очень хочется иметь. Прозрение наступает потом.

Давит Кагзванцян

Не рассчитали свои возможности! Или сделали это умышленно надеясь что пронесет! Пусть терпят нападки сб банка или коллекторов-таких людей никогда не жалко и пусть не жалуются!