Андрей Ковган

Могу ли я, как индивидуальный предприниматель получить несколько кредитов в одном банке на развитие бизнеса?

Диана С

Законодательно ограничений не существует. Увы для вас это ничего не значит. Выдача кредита право банка, а не обязанность. Вы вряд ли сможете взять даже второй кредит (простейший потребительский) . Ваша кредитная история обновится мгновенно после взятия займа. Дальше догадайтесь сами, почему второй и последующие банки не выдадут вам заем.

Ёжик Колючий

зачем несколько в одном, если можно взять один на большую сумму

Настасья Дмитриева

ты нет!! ! потому что ты с головой не в порядке. только идиот может по 100 раз спрашивать одно и то же. Нормальные люди ни у кого не спрашивают, а идут и пробуют брать!!!!