Ay
Aysidora

Могу ли я, как физическое лицо получить несколько кредитов одновременно?

Алексей Костин

Если уровень Ваших доходов позволяет без проблем оплачивать ежемесячные платежи по погашению всех ранее полученных и вновь получаемых кредитов, то Вы желанный клиент для любого банка и вполне можете рассчитывать на получение нескольких кредитов в одном или нескольких банках. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в банке ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 12.5-12.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3541_322013.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Айдер Сейтаблаев

можете, если позволяет источник дохода или имеется залог

Ольга Груздева

можешь, только кто их тебе даст??

Ро
Ростислав

да если доход позволяет

Михаил

Можно и 100, по 1000 рублей.

Никола Ф

Да, особенно если подать заявки сразу в несколько банков в течение одного дня.

Юлия

Взять кредит выгодно возможно даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860