Банки и кредиты

можно ли обычному физическому лицу получить прибыль на рынке форекс.

и во что лучше вкладывать деньги ну там в золото, евро, доллар и т. д
Можно. А можно и убыток, в долги влезть. Чтобы выходить на Форекс, нужно обладать серьезными знаниями, опытом, иметь аналитический склад ума, и то это не панацея от убытков. А в вашем случае получится лишь быстро слить весь депозит. Крайне рискованное занятие.
Уж лучше сделать вклад в крупные, проверенные МФО и получать от 1,5% до 10% в МЕСЯЦ. Риска несравнимо меньше.
А самое надежное вложение - это банковский вклад, обеспечивающий стабильный и гарантированный доход, что очень важно. Риска никакого в силу госстрахования вкладов во всех банках РФ. Ставки сейчас доходят до 12,5% годовых.
Удачи! Если нужно - можете обращаться, всегда подскажу, как опытный финансист!
Александр Николаев
Лучший ответ
Можно. Технически все работает. Если ДЦ через банк работает и договора подписывает то тем более все чисто.
Лариса Идунова
Брр. . прибыль-то получить можно, только подход у вас неверный.. . Важно, не во что вкладывать, а как это делать. А для этого необходимо изучить поведение рынка, психологию толпы, и вообще основы трейдинга. после чего выбрать нормальный ДЦ и открывать демо-счет, на котором уже опробовать изученное. как только добьетесь стабильных результатов на демо - можете переходить на реал. На это все уйдет минимум год-полтора. . И потом еще с пяток лет торговли, чтобы научиться чувствовать рынок. Дано не каждому. Если хочется быстро и много - про форекс забудьте. Такой подход - самый верный путь слить все. Реальный предел безопасной торговли - 2-5% прибыли в месяц.