Jfhdhj Kbjjkl

какой банк сможет мне дать кредит мне 19, пробывал разные банки не дают приходит отказ из-за чего ?

доходы есть

работаю зарплата 35 тыш в месяц

работаю в магните рц всё официально короче

в армии уже был

Юля Чагина

19-и летним выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах во всех банках Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Ан
Анка

ДОХОДЫ ЕСТЬ? ПРЕДОСТАВЬ БАНКУ СПРАВКУ О ДОХОДАХ

КАКУЮ СУММУ ХОЧЕШЬ ВЗЯТЬ? ? ?может телефон указываешь для связи - который у банка в черном списке

Могут из-за призывного возраста отказать в большой сумме

Джамшед Носиров

ну при отказе спросил бы отчего.

Татьяна Иванова

А Вы работаете? Зарплата то какая?

Света Миронова

Где работаешь? Какой доход? кто поручитель?

Алексей Приходько

Возраст помеха, большинство банков отказывают до 21 года.