Александр

Гасила кредит через киви-терминал, и ошиблась бик-банка.. что теперь делать? Деньги вернут?

Марина

Не знаю как киви, я платила через другой терминал и ошиблась в последней цифре, позвонила по телефону указанному в квитанции, продиктовала номер квитанции. и мне тут же исправили. Правда звонить нужно в этот же день. пока деньги не "ушли".