Владимир Яцкин

Как перечислить деньги на счет?

Отправитель, чтобы перечислить мне деньги (международный перевод) требует номер банковской карты. Я открыл счет в банке, но карту еще не получил - срок 10 дней. С кучей банковских реквизитов отправитель работать не умеет, перечисляет только по номеру карты. Между тем у меня есть номер счета, и номер карточного счета. Зная только какой-нибудь из них можно перечислить деньги?

К_
Ксю _

????странный отправитель???? ему еще может быть и код CV передать????

Ангелина Комбарова

По номеру карточного счета, БИК банка, номеру корреспондентского счета банка можно сделать перевод