Галина Фокина

как узнать номер счета карты? что бы перечислить деньги

Арам Манукян

Номер счета карты указан в конверте, который выдается при получении карты, вместе с пин-кодом.
Если этот конверт вы утеряли, то номер счета вашей карты можно узнать в любом ближайшем отделении вашего банка (не обязательно в том, где карту получали) .

На карте указан номер телефона, туда тоже можно позвонить, скажут точнее,
у любого банка есть бесплатный номер горячей линии начинается на 8 800....

Тима Перелыгин

В интернет-личный кабинет
смотришь раздел Реквизиты

Сергей Горохов

Я знаю по крайней мере три способа:

1. Позвонить в банк-эмитент, выпустивший карту.
2. Посмотреть в интернет-банке, если есть.
3. Обратиться в ближайшее отделение банка-эмитента, выпустившего карту.

Есть вероятность, что счет карты был получен Вами вместе с картой, но тут зависит от каждого конкретного банка.