Анастасия Дудина

могу я забрать деньги за обучение за пол года если я не посещала занятия с декабря?

Анна Морозова

Если у Вас будет справка медицинская о том, что занятия Вы не посещали по уважительной причине. Если в журнале посещаемости группы будет отмечено, что Вы были на занятиях хотя бы раз, придётся платить за обучение. Вообще оплату Вам пересчитают и вернут за период до момента Вашего отчисления.

Маша Кондукторова

Возможно только при наличии уважительных причин. Ещё Вы не написали-есть ли у Вас договор на обучение? А там могут быть ответы на Ваш вопрос.

На
Наталья

В декабре бы смог, а так хрен.

Александр Духнов

А как бы поподробнее услышать Вашу историю?