Игорь Светлов

Можно ли вернуть нетбук на украине и забрать деньги в течении 14 ?

В магазине при спешке нас
обманули на 600 грн. Можно ли
вернуть в магазин и забрать
деньги? Я имею ввиду что в
других магазинах он стоит
2300, а тут 2900 при чем он
был на складе и нам не
показали какой он и т. д.
Сказали только что новая
модель асуса. И все! Больше ничего не сказали, затем они принесли, и продали. Затем уже я узнал что он стоит в других магазинах намного дешевлее. Как по мне
слишком большая наценка или
просто развод. Я знаю что я виноват, и не надо меня сейчас винить, лучше помогите.

Денис

Если он рабочий - то нельзя. И никто вас не обманывал. Че хрень несете. Вам цену сказали, вы согласились. В чем обман то ?
Вам уже отвечали.