Банифаций Полоска

купили обувь, вернули ее меньше чем в течении 14 дней. Деньги обещали вернуть в течении трех дней, забрали обувь, написали

купили обувь, вернули ее меньше чем в течении 14 дней. Деньги обещали вернуть в течении трех дней, забрали обувь, написали заявление, никаких бумаг о том что обувь была взята не написали. что делать?

Виталий Харламов

а вы вообще уверены что вы БЫЛИ в том магазине ?
вы уверены что обувь передали продавцу ?

ну в таком случае нормальный продавец должен был оставить вам на память свой автограф

нет такого -= считай вас кинули

Александра Ростовцева

если обуви у Вас нет, и чека, то вас обманули и Вы ничего не докажите

Александр Олейчук

Расчитывать на добрую волю продавца - вот что делать, ибо права требовать возврата денег у вас НЕ БЫЛО. Вот почему. . Продавец ПО ЗАКОНУ не обязан возвращать вам деньги. Да как бы (в силу отсутствия у вас приемо-передаточного акта) он вообще не позабыл про вас и сданный ему товар.

Надя Чигринова

если есть свидетели должны вернуть деньги. ищите свидетелей идите с ними в магазин, возьмите диктафон и видиокамеру. всё записывайте и снимайте, делайте это чтоб они не видели, если они откажут, пишите заявление в прокуратуру!