Станислав Батвиловский

Можно ли вернуть купленный в магазине телевизор или обменять его в течении 14 дней на более дорогой, доплатив деньги?

Сергей Литвиненко

товар ваш рабочий ? надлежащего качества

тогда причём здесь мифические 14 дней ???

в ЭТОМУ товару они НЕ применимы в принципе

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)

если же товар БРАКОВАН - тогда конечно обращайтесь к продавцу

Александр Павлов

Да, здесь остается только договариваться с продавцом.

Бактыгуль Амираева

если магазин согласится