Алина Грачева

Могу ли я вернуть купленную надувную лодку в течение 14 дней?

Ra
Rastaman

по ЗАКОНУ ни ОДИН товар НЕ подлежит возврату !!!

у покупателя есть право на ОБМЕН - ст 25 ЗоЗПП ( разницу видите ???)

что касается вашего товара - то он находится в перечне товаров НЕ подлежащих обмену и возврату !!!

читайте ВНИМАТЕЛЬНО

10. Автомобили и мотовелотовары, прицепы и номерные агрегаты к ним; мобильные средства малой механизации сельскохозяйственных работ; ПРОГУЛОЧНЫЕ СРЕДСТВА и ИНЫЕ ПЛАВСРЕДТВА БЫТОВОГО НАЗНАЧЕНИЯ

потому ни ОБМЕНУ ни уж тем более ВОЗВРАТУ этот товар НЕ подлежит

и мифические 14 дней в отношении этого товара НЕ применимы

Рустам

согласно законодательству, то да! но что на уме у хазяев магазина ((