Соломенко Виталий

Как получить деньги за выполненную услугу оказанную фирме по безналичному расчету для физического лица.

Я физическое лицо занимаюсь ремонтом мебели выполнил заказ кафе (общепит) со мной предлагают расплатиться по безналу как это лучше сделать?

Пишу с аккаунта жены)))

Венера Султанова

подождите чуть - пусть кафе найдет способ удовлетворить ваши пожелание по оплате. ТАк им и объясните что Вы - физлицо и для Вас это геморрно

Александра Киселева

Для начала определись со своим полом.. . А потом сделай зарплатную карточку в банке.

Александр Гордеев

откройте себе в банке карточку и пусть на нее перечисляют, снимать деньги в банкомате бесплатно, можно так же расплачиваться в магазине. какую карточку иметь вам порекомендует банк

Марина

без расчетного счета ни как, если зарплатная карта то кафе это будет не выгодно или они с вас снимут все налоги, это около 50%. Пускай наликом платят вы же им и так дешевле сделали чем ваши официальные конкуренты