Ольга Барышникова

Господа юристы! Прошу совета! Был заключен договор на выполнение услуг. Услуги нами оказаны.

В договоре прописано, что нам могут предъявить замечания по работе. Теперь этот процесс длится и длится. Нам замечания - мы все исправляем, появляются новые замечания, причем уже не по сути иногда. Есть подозрение, что просто тянут с оплатой. Неужели этот процесс может быть затянут надолго?

Анна Фирюлина

Может затянуться на сколько угодно.
Подписывайте акт оказанных услуг. (напишите, что претензий по работе от заказчика нет)

Ирина Lika

Да, может, если вы не начнёте предпринимать встречных мер. Напишите заявление в прокуратуру по факту.