Malina Ilyinskaya

Прошу совета! Уже около двух месяцев пытаюсь расторгнуть договор на оказание услуг интернет

Все разговоры с сотрудниками данного провайдера происходят посредством телефона, по их регламенту заявки рассматриваются три дня, все мои попытки прояснить ситуацию в чем причина столь длительной задержки (бездействия) безрезультатны, ответ один: ждите вам перезвонят, либо мы не располагаем такой информацией, на просьбу соединить с сотрудником, которым такой информацией владеет отказывают. Как на них повлиять?

В тот то и дело что договора то и нет (у них на сайте договор оферты)

Артём Рудковский

нужен текст договора, похоже на тн кабальную сделку, обычно достаточно отписать им заказным, что ребята - досвидос (и оспорить на основании этого, что дальнейшее предоставление услуг вы у них не заказывали, а стало быть навязанную услугу по нашим законам вы и не собирались оплачивать - к адвокатам за подробностями)

прославьте их на nag.ru, если у вас веские доказательства, что всё именно так, как вы рассказываете, пусть коллеги постебуться

Юлия Усачева

Если срок вашего контракта с провайдером на оказание услуг (тот, раньше которого вы не можете от них уйти) закончился :
1.Написать письмо с отказом от их услуг на физический адрес провайдера, указать в нем с какого числа вы перестаете платить за их сервис.
2.Отправить письмо заказным письмом (это доказательство того что вы их уведомили) и после указанного числа перестать перечислять деньги этому провайдеру.
Они ничего с вами сделать не смогут, поскольку вы поступите по-закону. А вообще, надо читать условия заключения контракта - там все условия должны быть оговорены