Степан

как отключить услугу трава ру

Евгения Ермолаева

Инструкция

Во-первых, нельзя забывать про удобную и незаменимую систему самообслуживания под названием "Сервис-Гид", которая предоставляет пользователям множество возможностей. Например, в ней есть возможность не только подключать и отключать различные услуги, в том числе и платные. С ее помощью можно легко менять свой тарифный план, оптимизировать затраты при помощи многочисленных опций, получать сведения о платежах, следить за состоянием своего счета, а также многое другое. Воспользоваться "Сервис-Гидом" можно и с компьютера, и со своего мобильного устройства. Для этого скачайте с официального сайта оператора "Мегафон" приложение, которое необходимо будет запустить для работы в системе. Также пользоваться гидом можно, отправляя USSD-запрос на номер *105# - данная операция является бесплатной.

В том случае, если вы захотите получить доступ к системе самообслуживания через компьютер, вам необходимо будет получить пароль. Для этого отправьте на сервисный номер 000105 SMS-сообщение с текстом - 41. Осуществить вход в "Сервис-Гид" можно на сайте оператора http://www.moscow.megafon.ru/. Кстати, если при авторизации на сайте пароль будет введен неверно 3 раза, вам снова понадобится отправить то же самое сообщение 41 на номер 000105.

Кроме того, узнать номер телефона отключения конкретной услуги вы можете прямо на сайте оператора, поскольку единого номера отключения услуг не предоставляется. Для этого выберите интересующую вас вкладку с наименованием услуги, кликните на нее. Затем вы увидите общую информацию, способы (номера) подключения и отключения услуги, а также стоимость данных операций.

Помочь вам могут и в офисе "Мегафон" или в любом салоне связи. Обратитесь туда, если хотите отключить услугу, в которой больше нет надобности. Сотрудники компании помогут вам выполнить все необходимые манипуляции по деактивации услуги. Однако помните, что для отключения некоторых из услуг требуется предъявление удостоверения личности (паспорта) .

==============================

http://trava.ru/toption/index

Отключить опцию можно на сайте, а также с помощью команды *515*0# или отправив SMS-сообщение с цифрой «0» в тексте на номер 000105802.