Прочие услуги

Как отключить dostup_k_094_020.09401.010941;доступ к услугам контент-провайдеров тел9156404031

Необходимо связаться с оператором МТС для отключения услуги, либо зарегистрироваться на сайте МТС и удалить самостоятельно через личный кабинет.
Надя Остапчук
Лучший ответ
Жека спас массу народа от этих жуликов из МТС! СПАСИБО!)
Что-бы отключить подписки нужно зайти в Личный кабинет МТС, далее идем во вкладку Управление услугами, в популярном находим ссылку Мой контент, слева на сайте появится меню, кликаем на вкладку Заказанный контент далее Активные подписки и отключаем к чертям собачьим всю дрянь.

А теперь коротенечко)) Управление услугами-Мой контент-Заказанный контент-Активные подписки.
спасибо огромное
спасибо, а то вообще обнаглели
Женя, ты очень помогла. Спасибо!
для отключения Dostup_k_B_093_412.. и т. п.
в личном кабинете найдите : управление услугами - мой контент - активные подписки. Отказаться от всех подписок!
вам придет смс уведомление об отключении.
Leonid Borovko
спасибо, женя, как избавиться только от подключения услуг, эта была подключена с 10 января, называется "безлимитные знакомства",код <--Dostup_k_B_207_
Erlan_963 Erlan_963
спасибо большое, все решилось
Спасибо Женя за ответ, удачи тебе и всего хорошего.
Жека, спасибо Вам большое. Реально помогли. Симка у сына на планшете, тариф МТС Smart Безлимитище, первоначально, с покупкой симки сразу на месяц положила 450р., сказали 12 р в день снимать будут (в распечатке детализации 10,9322) должно хватить было. Проходит день, на балансе сумма уменьшается, ищу в услугах что отключить, а там нет ничего платного, кроме абонентской платы, а деньги уходят. Вчера сын сказал, что ушёл в минус, на балансе -10 стало, планшет только для игр, интернета и общения в Вайбере, смс с него не отправляли и звонки на номера МТС\городские\и в другие города не совершали. Опять стала разбираться. Заказала детализацию, и тоже, как в вопросе автора, увидела <--Dostup_k_094_321.094 01.000013 1 снимали 16,9492 несколько раз в день, и так из дня в день. Спасибо большое Жеке, отключила через контент, там разные сайты подписаны были, прикрепляю скрин, может кому будет интересно. Отписалась от всех. Жалко списанных за ерунду денег, теперь хоть не будут снимать.
Milana Ponomareva
Просто позвоните в МТС и они отключат весь хакерский и левый контент.
На телефон кладу обычно раз в 3 мес по 1000р сразу, и каково же было моё удивление, когда при запросе баланса я увидел, что должен 2200р!! Заказал детализацию (Dostup_k_094_315). Какого хера, это же сколько народа они на*бали, ну вот как так можно??? Разочаровался в мтс
То же списывали с 08.02.2017г. по 27.02.2017г. по 20р. в день. в распечатке вот это было - Dostup_k_094_321.09401.000032 . сейчас сделала то что сделала Ирина Аблямитова. буду ждать. но сперва на номер 88002500890 позвонила и они отключили эту хрень.
Это услуга Поиск посылок. Вы сами на неё подписались. Описал здесь: https://i910.wordpress.com/2018/05/01/что-такое-dostup_k_011_204-01101-006079/
Женечка, огромное спасибо! У моей мамы тоже ежедневно крали деньги в течение 1,5 месяцев!!!
Заходим в личный кабинет на главной странице находим раздел мои подписки, и находим эту платную подписку. Отключаем. Если в подписках нет (у меня было такое 3 года назад подключилась подписка которую в личном кабинете не нашел), то звоните в мтс.
Та же история. Деньги на телефоне МТС стали таять. В кабинете все услуги были отключены. Заказал детализацию счета. Идут списания за услугу Dostup_k_094_427.09401.129224 по 16,9492 руб. Связался с техподдерждой. Объяснили, что это подписки, МТС тут не причем. Подписки оператор удалил и включил бесплатную услугу от подписок и СМС коротких номеров, кроме банков и подобных структур.
У меня в детализации указана сумма 16,9492р, но пока разбиралась сняли 20руб, почему так?
к сожалению в ЛК не отображается "Мой контент" и вообще никакой контенкт. Можно отключить по СМС *152# вызов далее пункт 2, затем 1 для просмотра каталога, пункт 2 для просмотра всех подписок или пункт 3 для отказа от всех подписок... Вроде бы получилось...
Жека, Женечка, Женёк..., спасибо
Gulnaz Myrsyraimova
Женечка СПАСИБО!!!!
СПАСИБО, Женя!
Жека, Женечка, Женёк... Спасибо огромное!!! Отписалась от подписки! Здоровья вам!!
Жекa, спaсибо. Я вспомнил, что нa это подписaлся через МТС-ТВ.
женя спасибо.... по 8.50 р снимали долгое время
Добрый день! Такая же история. Подключили тихо, списывали по 20 р. в день 03.01.201820:41:09+03:00<--Dostup_k_094_429.09401.00257716,9492. написал письмо на blogs@mts.ru буду ждать.
Спасибо Женя
Личный кабинет-Управление услугами-Популярное-Мой контент-Заказанный контент (ЗДЕСЬ МОЖНО УБРАТЬ ПЛАТНЫЕ ПОДПИСКИ)
Женечка СПАСИБО
Я "м"
Женя, большое человеческое спасибо!!!
Ирина Аблямитова Ученик !!!У меня списывали средства за услугу Dostup_k_094_074.09401.000359. Отправила на E-mail: blogs@mts.ru сообщение с информацией:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*период списаний
========================
Скажите, пож-та, что то еще нужно указывать, например, подписка не оформлялась, со списанием не согласна или только писать то, что Вы указали?
по мимо отключения услуг подключаемых автоматически, при работе в интернете через телефон, рекомендую подключить- через оператора мтс, услугу блокирующею данные платные подключения (услуга эта бесплатная)
Спасибо, Ирина Аблямитова! Сработало. Деньги вернули
Ирина ***
Женечка, Вы супер
Женя, и от меня спасибо. действительно была эта подписка в активе с июля 2017г. отключила.
Личный кабинет номера МТС - Управление услугами - Мои подписки - Активные подписки - далее выбираете все активные подписки и нажимаете ОТПИСАТЬСЯ.
Спасибо!!!!
Женя спасибо!
Женя, ты просто КРАСАВИЦА!!! Столько денег сэкономила людям.
Мтс - компания бесчестных ворюг!
Это уже не первый раз. Моей бабушке 85 лет, она умеет только отвечать и звонить, смс читать не умеет. Оказывается, она подписалась на какую-то викторину. Это ложь! Звоните и требуйте отменить. На возврат денег надо писать претензию с паспортными данными.
Если все напишут и позвонят, есть надежда, что в будущем они подумают затевать ли такие аферы.
Спасибо: Жека, Женечка, Женёк... и Ирина Аблямитова сделал как вы советовали и отключился, и деньги вернули.
Tattybu Burkanova
Пасибки;)
Спасибо добрые люди...! А этим "бедным" чтоб всю жизнь на паперти сидеть у туалета, бедные, денег им мало надо еще срубить... 2-3 раза в год стабильно, приходиться копаться, искать, отключать себе, маме, бабушке...
Спасибо, Женя! Здорово помогло. С декабря 17-го уроды наживались
Vasja Demidov
ЖЕНЯ ЖЕНЕЧКА спасибо!!!!
Nurik Akymgaliev
спасибо за инфу
Jan Net
Женька спс оч помогло
Жека, Женечка, Женёк, спасибо молодец тоже отключил по 16,9р доступ к mysiclub.pro успешно прекращен
Подключить услугу Запрет контента, которая блокирует доступ к использованию SMS и голосового контента, подписке на контент-услуги. Стоимость подключения/отключения, ежедневная плата - 0 руб. Подключение: *984# вызов. Отключение: *985# вызов, Личный кабинет.
Женя, я делала все, как вы написали: на сайте МТС заходила в личный кабинет- управление услугами- мой контент- заказанный контент- активные подписки . Но дальше нет слова "отказаться". Подскажите пожалуйста, дальше как отключить?
[Юлия.] *