Анастасия Бердникова.

Как отключит услугу от номера 606 на TELE2? Cмс идут и снимают деньги.В них новости.Как отключить?

Анастасия Капусняк

*153# придет смс, какие услуги подключены и номер для проверки платных подписок на контент *144*6#
*605*0*5# отключить подписку о погоде (4 руб\сутки).

Татьяна Нащинская

Позвони провайдеру, вот и все, расспроси об этой услуге, попроси что бы тебе её отключили.

Юлия Суранова

на сайте ОПСОСа есть "личный кабинет", там надо зарегистрировать свой номер, а затем поотключать все вообще услуги (вдруг бесплатные станут платными потом и т. п.) , либо только платные

Наталья Богомолова

Позвони оператору, попроси отключить)

Екатерина Арлет

Позвонить 611 оператору и узнать.