Ирина Панченко

Помогите отключить услугу

У меня мегафон, я не подключал ничего .
Написано: Подписка оформленна . Справка: 88005500500. Подключением подписки вы соглашаетесь с условиями услуги подписки www.megafon.ru/?rdc=psm301801705sms
Каждый день снимают со счёта 20 рублей
Скажите как отключить или что за подписка

Александр

Для того чтобы проверить наличие подключенных оплачиваемых сервисов от Мегафон с использованием «Сервис-гида» необходимо зайти в свой «Личный кабинет» на официальном сайте мобильного оператора. Для авторизации необходимо отправить запрос с помощью USSD-команды, набрав на клавиатуре своего мобильного комбинацию *105*00# и нажать клавишу вызова.

После чего вам на телефон придет уведомление в СМС-сообщении с кодом, который необходим для входа в свой «Личный кабинет» на сайте. После успешного входа перейдите в «Управление услугами», что в главном меню, а после чего выберите пункт «Отключить все рассылки».

Еще можно установить официальное приложение на свой мобильный.

Таким образом, вы сможете отказаться от всех платных сервисов, на которые подключен ваш номер.

http://where-money.com/payment/kak-otklyuchit-podpiski-i-platnye-uslugi-na-megafon

Татьяна

позвони своему оператору и поговори с ним, или же в инете есть онлайн консультация со своим оператором... там тебе точно помогут

Гульнара

вот мегафон, мтс любят так делать у меня мтс подключил гудок без моего соглашения, симку в мусор, покупай Tele2, там связь дешевле и вот так гадко они не поступать.

А вообще, отключается через звонок к оператору или через личный кабинет на сайте мегафон

Арнольд Анистархов

позвони опператору

Даша Кузнецова

Зайди в Личный кабинет Мегафона. и отключи сам услугу

Евгений

когда порнуху смотришь, то номер телефона нефиг вводить, школьник. в офисе мегафона должны отключить, чтоб голову не ломать себе

Андрей

*105*3*1# - это чтобы узнать все подключенные услуги ...
посмотри и потом отключи какая не нужна ...

Dasha Ostanina

позвонить оператору и сказать пусть проверят
и ещё требовать что бы вернули баланс

Александр Скворцов

На кнопки на сайтах нажимал, значит подписался . На оф . Сайте мегафона зайти в Интернет гид и снять подписку .

Юсик Пандочка

Оператору звони. 0500. Приготовь листок и ручку, он/она скажет как отключить через код.