Дима Попов

Почему у меня снимают день если я подключича услугу мегафон все включено

я подключила Мегафон-Все включено. И в первый сесяц все было хорошо но в следующий месяц у меня начали снкмвть деньги за смс в чем дело помогите?

Andrei Tango

А почему бы тебе не позвонить на горячую линию Мегафону или в ихнюю службы техподдержки. Стесняешься чтоли? Зря.
Звони, там на все твои вопросы ответят .

Айгерим

* Начиная со второго месяца абонентская плата
списывается в соответствии с базовыми условиями тарифного плана
«МегаФон-Все включено S».

Ирина Панкова

Если подключена услуга или опция- деньги списываются ежемесячно.