Ди
Дима

Как снимают деньги на тарифе мегафона «Все включено М»?

Юлия Жуковецкая

Абонентку 500 рублей снимают 1 числа месяца, а дальше безлимит, пока не выговорите условленное количество бесплатных минут (считаются исходящие звонки только на сети других операторов напр, Билайн)
Подробнее:
http://eao.megafon.ru/tariffs/alltariffs/m/#more
Вообще могут еще быть отличия в зависимости от региона подключения. Вот например данные по Санкт-Петербургу:
Абонентская плата:
на федеральном номере= 500 руб/мес
на городском номера= 500 руб/мес+5 руб/сут
Начисление аб. платы происходит строго по первым числам
За счет аб. платы предоставляются 350 минут на местные телефоны и МегаФон России

Звонки абонентам МегаФон СЗФ после предоставленных минут БЕСПЛАТНО
Если минутки кончаются все последующие по 2 руб/мин
Также предоставляется 35 смс и 50 мб интернет-трафика
Смски на Мегафон= 1,70 руб
Смски на другие телефоны= 2,50 руб
ММСка=2,50 руб
Выход интернет: 1мб=3,50 руб
Команда для перехода на тариф Всё включено М *146*29#
Стоимость перехода на данный ТП=199 рублей
Пройдите по ссылке указанной выше и выберете ваш регион для более точной информации.

Ол
Олеся

А если на счету нет 500 рублей? То что?