Владислав Рудман

Почему у безлимитного интернета после 100 мб падает скорость деньги то каждый день снимают

Славутинский Виктор

Видимо такой предоставлен трафик.

И*
Иринка ***

насчет снижени скорости все операторы этим балуются на безлимитке оплата по месячная сам плачу 350р в мес скорость падает после 1гб в зависимости от выбранного тарифа если снимают каждый день это не безлимитка

Заля Казиева

Скорость может падать и в самом браузере, при заполнение кеша. Можно проверить скорость например на speedtest. net,до и после этих 100мб. Потом потребовать от провайдера выполнения своих условий. Если не хотят других искать если есть возможность.