Begench Rejepov

какая opera mini не снимает деньги с телефона

Ал
Александр

странный вопрос. Opera это просто браузер для выхода в инет. Браузеры не имеют особенность НЕ СНИМАТЬ ДЕНЬГИ. Деньги снимаются за пользование интернетом а не за вход в определенный браузер.

Ник

Не какая не снимает, снимает деньги оператор за использованный трафик

Linar

подключите безлимитный интерНет и не парьтесь.
около 100-200 рублей в зависимости от региона.
например:
[ссылка появится после проверки модератором]

Владимир

Взрослый человек, а вопросы тупейшие

An
Andрей

не какая, деньги снимает оператор за тафик...

Сергей

Просто мне так кажется что вы не правильно поняли . На билайне есть такой тариф. Зашёл через оперу и не будут сниматься деньги в исключительно в вк. Для этого надо скачать оперу последней версии желательно по ссылке которая указана на тарифном плане !