Ирина Ясь

Подключил на на смартфон opera mini безлимитная, деньги за трафик всё равно снимаются после каждого посещения интернета.

Пользуюсь только этим браузером.

Ми
Миша

Безлимитки на Теле2 вроде как нет (даже с Опера Мини как они пишут)

Se
Sergey

У меня тоже снимали в первый день когда я подключила такой интернет, на след. день уже не снимали

Эльдар

Поставь сетевой экран (брандмауэр или файрвол) и запрети выход в инет всем, кроме оперы

Ил
Илья

Опера ни при чем, безлимит подключается у провайдера.