Мария Рыжик

По тарифу от Мегафона "Безлимитный Интернет c Opera Mini" снимают денег больше чем заявлено в условиях.

У Мегафона есть тариф Безлимитный Интернет c Opera Mini, позволяет просматривать сайты с мобильного телефона через приложение Opera Mini без оплаты трафика! Абонентская плата - 3 рубля в стки. Полностью выполняю эти условия, ничего не скачивал, а снимают около 15-20 рублей за суки. Тех-поддержка не работает уже около суток, не могу с ними поговорить. Если кто-то сталкивался с подобным, прошу Вас хоть как-то объяснить за что снимаются деньги?

pafka.ru:
Пользуюсь именно мини, установлена по ссылке от мегафона. Прикол в том что на некоторых страницах мегафона написано за 3 р в сутки, а на некоторых от 3 рублей в сутки. Когда эти (которым названия приличного нету) перестанут людей обманывать. Я за 40 мб\с дома на комп. плачу 300 рублей, а они предлагают жалкий моб. интернет за бешеные деньги. И это 21 век. ах да в России то еще 20ый, забыл сори: )
Если бы их консультанты работали, я бы разобрался, но они какого-то временно не работаю. Деньги значит они временно не перестают снимать, а услуги оказывать не планируют. Как вся эта наглость уже в печенках сидит.
Добавлю еще один вопрос: какой вообще нормальный инет можно подключить для телефона операторов Билайн, МТС, Теле2, Я живу в Твери. Мне более подходи абонентская плата, а не оплата за исп. трафик. Тут бы получалось 90 рублей и это нормально, на деле вышло бы все 300 с их ценами.

Анютка Котлярова

Не сталкивался с этим, никогда не подключал услугу. Но кое-какими соображениями поделюсь.
Вы точно пользуетесь Оперой Мини? Потому что есть еще Опера Мобайл, она не сжимает трафик через сервера Оперы, и значит он будет платным.
Попробуйте найти в интернете Opera Mini mod, в ней реализована загрузка файлов по http-трафику. Если и с ней средства будут списываться, тогда обращайтесь к оператору.
Я вопросы с опсосами решают через их сайт или электронную почту