Студент Академии

скачала opera mini на компьютер, что бы потом установить на телефон

Я скачала opera mini на компьютер, что бы потом через USB cкинуть на телефон и установить. Телефон видит его как файл, но его невозможно установить. Что делать? У меня samsung galaxy sIII

мне нужны ответы тех кто знает конкретно, что делать! а не просто поверхностные ответы.

Ольга

читай документацию на свой телефон - как правильно устанавливать на него программы