Михаил Цыцерев

про корейские телефоны

нашла обьявление корейские смартфоны по смешной цене. вот хочу приобрести. стоит ли? гарантия -месяц. может кто нибудь приобрёл такой? спасибо

Виталий Галкин

вы хоть бы марки что ли написали бы...

Azamat Musoev

Это смешное объявление (для лохов специально) - "корейские телефоны" по смешной цене, которые, делают в Китае, в сарае дядюшки Сунь-Вынь. ВСЁ что у нас продаётся, сделано в Китае, причем, если написано "сделано в Корее", или в Японии.. . и так далее - это 100 процентная подделка.

Александр

Не будьте скупы. Ведь скупой платит дважды. Лучше купить качественный дорогой на несколько лет, чем игрушку на пару месяцев.