Александр П.

Как Вы относитесь к людям не Вашей национальности?

Екатерина Бондаренко

Я делю людей по принципу "от мира- не от мира", но разница в отношении лишь в том, что с первыми я в духовном братстве.

Кристина

Нормально, если они не пытаются установить свою власть, свои порядки, если не навязывают свою религию и обычаи.

Елена Валерьевна

все кто произошел от Адама и Евы -хоть немножко но еврей

Александр Медведев

Всё человечество – от Адама и Евы. Араб не имеет никакого превосходства над неарабом, и неараб не имеет никакого превосходства над арабом; белый не имеет никакого преимущества перед чёрным, чёрный не имеет преимущества перед белым; (никто не имеет превосходства над другим) , кроме как в благочестии и хорошем нраве.
Прощальная проповедь пророка Мухаммада: последнее наставление http://www.islamreligion.com/ru/articles/523

Алишер Сафаров

Терпимо, только втом случае если в моем монастыре не пытаются установить новые порядки, в целях улучшения моей жизни, или просто просят уделить не большой уголок "Меньшинству у которого в реальных планах стать большинством",а поже и вообще выгнать на улицу тех кто когда то был большинством.
А в принципе отношусь лояльно.

Юлия Косачева

Нормально. Я не спрашиваю

Мадина

я робат. слава робатам .

Сергей

Очень не люблю быдло, гопоту, хамов.. . а таких - хватает. Независимо от национальности.. . В моих жилах, кстати, течет финно-угорская кровь. То есть я - ариец, сверхчеловек 🙂 А еще слышал про одного негра, который был русским националистом, Белый дом в 93-м защищал 🙂

На
Натали

Нормально отношусь. Ни у кого нет права возноситься над кем-либо.

Сандра Олефинова

Без лицеприятия. Все равны перед Богом, нет превосходства

Николай Погожев

Апостол Петр сказал: «Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему» (Деяния 10:34, 35).

Виталий Шилкин

Я отношусь к людям своей национальности, а к остальным по их поступкам, а не по нации.

Ал
Алена

" нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос. "
(Послание к Колоссянам 3:11)

Аня Лазарева

Мы все потомки Авраама!
Потому что все кроме его семьи утонули во время потопа!

Koroleva Svitlana

отрицательно

Andrew

смотря как вы гордитесь своей национальностью... если ваша национальность человек, то не далеки вы от Царства Небесного...

Александр Косов

хорошо, так как сама живу не там, где родилась, и считаюсь здесь сама иностранкой