Религия, вера

Как бог относится к России? На ваш взгляд...

Всё происходящее не только в России, но и во всём остальным мире, является самым веским доказательством того, что в том качестве, в котором он воспринимается людьми, Бога нет!... Или это какой-то садист.
Ксюха Ковальчук
Лучший ответ
Хорошо. Не дает о Нем забыть ;) ))))))))))))))
А это самое главное).
Дмитрий Ягупов
Для него не существует национальностей. Он видет души. а не тело.
Фания Леушкина
Скептически милосердно. Притча о блудном сыне.
Махнул рукой. Но не в смысле - поехали - ,а наоборот.
Ardak Primzhanova
Как к Барбадосу, у Господа нет лицеприятия
Ня
Няха
чем больше верующих в России тем хуже в ней жизнь, потому как приветствуються страдания и нелюбовь к людям, лукавство и обман становяться нормой.
Вова Щербина
Думаю что хорошо относится к России, если народ её вынес всё что можно было
вынести с нечеловеческими усилиями на протяжении всей её истории.
Если на карте мира ещё есть такая страна Россия, значит Бог никогда неоставлял её...
И Миссия придёт именно из России...
Он не человек чтобы оценки ставить.
Алена Леговец
никак. потому что одни безбожники собрались
Диана Леньшина
по заслугам ее. и по делам.
Nurzat Kalybekova
Бог очень любит нашу страну, с нее начинается возрождение
Elnura Bauyrzhan
А на наш взгляд Кто должен к нам относиться,
Не нам к отношению с Кем томно стремиться,
И далее, кусочка в точке, отражение Реала,
Должно привелекать понятие Не Отданно-й/го?!; )
Естественно не воплощенным отдача Им пала,
Не к Ним, но Их к "Hам" отношение, не Мудренно?!; )
PS:
Где "наше" ,не Её Милостью внедренное "нам" -
Следы - Cамопридания и Чист глубинно Харинам?!; (
никак не относится.. . никаким боком.. . так же как и к любой другой стране...
Точно так же, как и ко всему на этом свете - С ЛЮБОВЬЮ.
Жанат Коныров
Он Любит россиян!
Ща позвоню узнаю)
Что -то мне кажется, он про нас забыл!
Без пристрастно, а мы хотим все манны небесной.
Лия
политика - слабое место бога
Вся Земля - Божья. Не важно, какая страна, Бог "видит сердце" человека.
Gulshat Axmetova
Хорошо относится, потомучто именно в Россию придет Мессия)
За Россией я думаю большое будущее!)
Лилит _
Любовь Огонёк Читайте Слово Божье, избранный народ - Израиль, Мессия приходил 2 тыс лет назад
думаю Он не делит мир на страны)
он думает что по улицам в Росии ходят медведи и играют на балалайках
Я думаю, что это последняя цивилизация антизверя. Потому ее и раздирают и жрут поедом все, кому не лень.
я думаю положително
Tatyana Suhanova