Религия, вера
Как вы Муслимы из РВ относитесь к Русским? Как ваши братья к нам относятся? Только честно ( ради Аллаха ) =)
Не знаю, как они относятся к вам, русским, но мы ослы мусульман ваще боимся, они на нас смотрят как - то не по доброму и явно чево - та хотят.. . Приходится ходить в железных трусах с замком...
что антон мурашки по коже от своих же фантазий
Прочла то, что ты думаешь и сразу вся "Ясписовская визитка" пропала.)
Они ко всем и ко всему относятся как в коране написано. И русские почему принимают ислам, потому что так же бежать начинают от реальной жизни. Тупым большим и счастливым ребёнком на много лучше живётся
Мы, мусульмане, не склонны разделять людей на нации. Но коли вы задали такой вопрос, то ответим, что в общем, относимся нормально, а некоторые из нас и дружелюбно. Что касается нашего отношения к русским мусульманам, то к ним, соответственно, более братские.
Но мы на себе испытываем отношение русских к нам: более язвительное, стремление оскорбить и унизить как самих мусульман так и их святыни.
Я призываю таких людей отказываться от такой политики.
Ну соседи у нас (последние 2 года) русские, пока я их не взорвала)))
Ольга Вшивкова
и они тебя пока не взорвали, радуйся)))
есть русские мусульмане, относимся как к любому другому народу, желаем мира и процветания всем .
Любовь Панченко
чуть то не так русские мусульмане первые лягут
Не знаю со мной работает русский человек, может иншаАллах в скором времени станет Муслимом . Хвала Аллаху очень много русских принимают Ислам они поняли Истину.