Библия помогает понять, имеет ли для Бога значение, к какой расе или национальности принадлежит человек.
- «[Бог] сделал так, что от одного человека произошли все народы и населили землю» (Деяния 17:26).
-«Бог беспристрастен и... принимает человека из любого народа, если тот боится его и поступает правильно» (Деяния 10:34, 35).
Как видно из этих библейских отрывков, все люди на земле — это одна большая семья и Бог любит всех, независимо от цвета кожи и национальности.
Религия, вера
Как Бог относится к разным расам и национальностям?
Замирбек Мулдагалиев
а у вас фашисткий междуусобчик? только друг друга лайкаете?
Не он их создавал, но а как относится, по разному, воинственная одна раса это англо саксы, но и то это не люди, а разве унаследовавшее свое продление от Влада Дракулы, и так по миру больше, чем истинных человек, людей.
Каждая Душа - ребёнок Бога и имеет одну национальность - Служанка Всевышнего .
Он создал их всех такими.
Ко всем одинаково. СОЛНЦЕ СВЕТИТ ВСЕМ!
Все они - прямые отражения необъятного и непостижимого естества Бога. Все они - в Боге, разово, одновременно. Это - тело Бога.
Он в них не верит... Ибо создал только одну пару, а тут такое...
живёт в каждом :)
Хорошо.
Ктож знает.
Он же их и создал.
я спросил..он просил передать... что всем поровну))
Бог не предпочитает одно лицо другому на основании расы, национальности, социального положения или каких-либо других внешних признаков. Он принимает всех людей если они чтут его законы и проявляют послушание.