Религия, вера

Какие библейские учения помогают людям разных рас и национальностей относиться друг к другу без предубеждений?

Библейские принципы в библии Богом изложены для всех, независимо от нации ...для Него равны все живущие на Его планете земля. Главное ---любовь к окружающим Иоанна 13 -- 34 и 35 ст. Миротворцами могут быть все, при желании ...Принцип из Матфея 7 -- 12, золотое правило, не желать и не делать другим зла знают все, но не исполняет большинство. Чистое библейское учение истинное может сблизить всех желающих изменяться и жить по нормам Бога, по Его принципам и советам полезным для каждого. И самое важное то, что живущие из всех рас по законам Бога имеют прекрасную надежду ...Откровение 7 -- 9. Таких людей объединяет не только качества, но и стоящая цель ...
Айкерим Кожиева
Лучший ответ
атеизм.
:)
Хорошо помогают
Мы все едины в Духе Святом.

У множества же уверовавших было одно сердце и одна душа; и никто ничего из имения своего не называл своим, но все у них было общее.
(Деян. 4:32)
Vladimir Kanyuko
самое главное, когда раса одних сучек, делится на расу других полкчается групповая анальная потеха. В течении которых вырастает агрессивная похоть орального характера. Это учит их стонать еще лучше, чем как щас умеют. Тем самым они относят друг друга к пидоростическим рассовым рилигиям ведь все это раздолбивает сраку
(Деяния10:34 35)((Матфея7:12)(1Коринфянам13:4-8)
Предубеждения идут вразрез с основным принципом, которому учил Иисус Христос: «Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними» (Матфея 7:12). Кому хотелось бы испытывать к себе неприязнь из-за цвета кожи или происхождения?