Религия, вера
как вы относитесь к скрещиванию разных рас? ведь животные разных пород не дают потомства здорового, а люди разных рас?
(навеяно десятком статей )
Факт в том, что метисы тоже имеют генетические проблемы (навеяно десятком научных статей) . Ну а проблемы я обычно не приветствую))
Яна Кардашова
Статей? Можете хоть одну привести*?
что, биология вообще не знаешь?? ?
Животные разных пород при скрещивании дают более здоровое потомство, чем их предки.
Рас чистых вообще нет и не было никогда, человечество генетически чрезвычайно однородно, однороднее, чем, скажем, волки одной стаи!
Представляешь, если бы собаки разного цвета не могли скрещиваться!
Нацизм всегда опирается на тупых неучей. Вам можно соврать что угодно и послать воевать за эту глупость.
Надежда &&&&&&&&
поддерживаю
У нас одна порода..
разные расы и разные виды это совсем не одно и тоже ;)
От одной пары начался род человеческий. Было время разделения, сейчас пошел обратный процесс. Не смотрите на внешнее (тело) , браки совершаются на небесах. Главное - родство душ, не имеющих национальностей.
Павел Музыка
да ну.
Народности, национальности, расы - это разнообразие в пределах одного и того же вида Homo Sapiens.
Чевойто ты таво.. . Заговариваешься.
Люди это не животные, с нами по другому. Как уже написано выше, "от одной пары начался человеческий род". Поэтому я нормально отношусь к бракам с людьми из разных рас - они тоже люди.
это только СИ людей к животным приравнивают по концепции души-крови
Мулаты и метисы и красивы, и пышут здоровьем. Во все времена фермеры занимались селекцией ВНУТРИ рода.
Какие познания в генетике...
рас нет. бог создал только белых людей 5000 лет назад. а негров и китайцев не существует.
Любаня Sch+S
только на аватаре афро-американец)
Бред ужасный.