НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ потомство??
Нет ну может некоторые эволюционеры пробывали..., я не знаю.
Кстати: атеисты: кто нибудь пробывали
Религия, вера
Люди разных рас- могут иметь потомство. Почему между обезьяной и человеком
Если оно тебе так интересно то найди себе подходящую мартышку.
Яна Мордик

А ты сам то к какой расе обезьян принадлежишь? Я то до этого думал, что обезьяны к человеческим расам не принадлежат, а оно видишь как оказалось... Ты сам то кого пробовал, или только теоритезируешь?
Яна Мордик
"Ты.. .ты, ты..., ты"
Чё вы тыкаешь всё время? Пукан прорвало штоля?
Вы сказали :"Люди разных рас".
А обезьяны - это не люди.
Вот поэтому и не получится ничего.
А обезьяны - это не люди.
Вот поэтому и не получится ничего.
А где кончается обезьяна и начинается человек? Вот обезьян учат говорить - жестами, и они сознательно используют выученные слова и даже придумывают новые соединяя известные им уже. Может обезьяна стала человеком? Тогда кто у неё родители - учившие говорить люди или обезьяны? обезьяны родили обезьяну - немую. Если же считать человеком того. кто потенциально способен освоить речь - обезьяну. котору в принципе можно начит говорить. то обезьяны такие - люди. Тогда ваш тезис. что люди могут скрещиваться между собой - неверен.
Яна Мордик
Софистика?
боженька "защиту от дураков" установил на свое творение
поди трахни гориллу
Потому что животные могут скрещиваться только в пределах одного вида. Человек и обезьяна - разные виды
Яна Мордик
В границах рода/семейства точнее.
Люди и шимпанзе, ты конкретно указывай. гоминиды мы одни, а было семь видов
Пробовали. В СССР в 30-х годах.
Момунова Гульназат
ахахаха))))
Потому, что все человеческие рассы относятся к одному и тому же виду отряда приматы - хомо сапиенс.
А горилла, шимпанзе, человек, орангутан, павиан, гиббон - это разные виды отряда приматы, и не могут скрещиваться между собой
Мы разошлись на разные ветви эволюции 7-10 млн. лет назад, наши геномы отличаются, и, поэтому, общее потомство невозможно.
Дело в том что хромосом у обезьяны и человека - разное количество. Это тоже самое что скрестить собаку с помидором, т. е - невозможно. Хотя в будущем все будет возможно, получают же гибриды фруктов..
Динозавров жалко.. Вот они окуели бы прост сейчас))