Наталья Сухова

Посмотришь Особенности национальной рыбалки и тоже мечтать начнешь о русской подлодке?)))

Anna Berry

Ага. Которая на водке работает...

Ольга Юлинова

Это извращение -- столько бухла на топливо истратить))))

Михаил Беляков

шведам скучно--вокруг столько интересного--воюют, земли отнимают, газ делят, доллар, нефть---а у них как в доме престарелых.
теперь все взорвались--в барах посидеть есть тема, изучать фотографии, российские лодки, навигации

они нам доплатить должны за шоу.