Екатерина Сайганова

Вопрос оч сложный! А вот Бог в своём ОБРАЗЕ, Абсолютный КРАСАВЕЦ, или Абсолютный УРОД? =))

Pa
Pavel

А электричество, оно абсолютно уродливо или абсолютно красиво! ? Как мы выяснили ваш вопрос, абсурден. Потому как бог понятие аморфное. Вот и не стоит описывать то что не понято.

П. С. Вы бы могли свой зоркий взгляд к делу приложить. А не боговеров кошмарить.

Карасев Евгений

Человеческим мозгом не уразуметь, к сожалению
Мы слишком ничтожны, чтобы рассуждать о Боге

Татьяна Пастушенок

Хз. По мне так обычный мудак, коих тысячи.

Галеев Айдар

Он Абсолют. Как-то так.

Алексей Петруненко

Вся фишка в том что он Абсолютный и все. Захочет будет для тебя красавцем, захочет уродом. Это же бог.

Света Гриценко

Красота - в глазах смотрящего. Она не абсолютна.

Елена Коннова

У него нет внешности. Бог - это свет, тепло.

Владислав Плиско

Бог есть Дух, и образ у Бога невидимый, но главное в Нем все обсалютно совершенно, потомучто Он Сам совершенный.

Юл
Юлия

а нахрен нам ложные вопросы

Бахтияр

Вот Вам ваш Бог, зовут его Кузя.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Секта_бога_Кузи
А вот его портрет

Дархан

Мы созданы по Его образу и подобию

Ольга Осютина

Вопрос прост на самом деле. Нельзя сначала придумать сказочного героя, а потом все под него подгонять.
А фактов про бога нет ни единого. Бог-сказка, выдумка.

Оксана Третьюхина

хм. . вопрос еще сложнее) ) А есть ли бог?))

Наталья Барышева

Пасматрись в зеркало - Абсолютно НОРМАлен! нисамнивайся! ))))))