Дмитрий Орехов

Каким образом Бог отрет слезу с ее очей? +

Предположим в числе спасенных мать какого-нибудь паренька, вскрывшего вены в неудачном подростковом мировоззренческом поиске. Каким образом Бог отрет слезу с ее очей?

Юлия Богомолова

Самым что ни на есть лучшим!

Наталья Гусева

Главное вам не оказаться на Суде слева....

Юля Чагина

Решите для себя сначала главные проблемы)

Нюша Ф.

Иисус обещал воскресение из мертвых Иоанна 5:28-29
Разве для матери не будет счастьем вновь увидеть своего сына живым и здоровым?
"Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия;
и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло — в воскресение осуждения"

Сергей Донченко

Ибо вот, Я творю новое небо и новую землю, и прежние уже не будут воспоминаемы и не придут на сердце.
(Ис. 65:17)