Kattabek Gaffarov

Каким образом людям является бог?

Людмила Макеева

у тебя белая горячка? )))

Дмитрий Ставцев

Сидит человек в психиатрической клинике с диагнозом шизофрения, открывается запертая дверь и появляется некто весь в белом!. . Ведь и ежу понятно-Бог!! ! Давно известная истина: Если человек говорит с Богом это молитва, а если Бог говорит с человеком это уже шизофрения!!!

Лебедева Надежда

Из-за явных повреждений левого полушария мозга.

О-Ля-Ля

Значит че то щелкаю я каналы по ТВ и прощелкнул детский, потом думаю дай я посмотрю че дети деалют и значит включаю а там девочка такую рожу состроила ну просто капец дурка надзорная палата ну я не выдержал подумал ну ёклэмэнэ что ж ты такую морду состроила и она вддург резко нормальное лицо сразу сделал. И дальше смотрю предачу а там дети какие то веселые старты то ли че и эта девочка прям своим подружкам по команде расказывает как буд-то ей прям в лоб какой-то импульс ударил. .

Екатерина Данилкина

а вы вокруг просто посмотрите - и на себя в зеркало.... везде Бог и в Вас тоже.

На
Наталья

бог может являтся как и во снах так и наяву (читайте Библию)

Марина Бондарева

Наше зрение не способно видеть духовных личностей, а Бог - духовная личность, который обладает огромной энергией, Он не является нам для нашего же блага - " Затем он добавил: «Ты не можешь увидеть моё лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых». - Исход 33 : 20.
" Глаза Иеговы на всяком месте, они наблюдают за злыми и добрыми. " - Притчи 15 : 3.

Сашка Щербакова

если образом то в образе, логично?

Турдукулов Медетбек

в виде любви и заботы.... "Бхагавад-гита"

Azamat Ablakulov

Чаще всего в образе собственно совести.