Вячеслав Петрачков

Знаю девушку уже лет 10-11, мне 17,ей 15. вдруг я понял что люблю её,как мне в этом ей признаться?

Андрей Смирнов

напиши записку, если просто сказать стесняешься. а сначала лучше погулять с ней, позвать куда, а потом ужпризнаваться в чувствах. а то ни с того, ни с сего, я тебя люблю - и дальше что. ведь чувства должны быт взаимными

Наталья Голубева

Так и скажи.
"Я что-то чувствую к тебе, но не как к подруге, а что-то большее"

Г.
Гузель .......

позвони и скажи ей то что чувствуешь, думаю это победа...

Светлана Гардина

позвони и пригласи на свидание. так и скажи - приглашаю тебя на свидание!
если согласится - значит не все потеряно. если начнем отмазываться, забудь!

Юрий Дружинин

ну-ну. я бы не ждала положительной реакции.
лучше сказать прямо в лоб, если она хорошая подруга, она поймет.

Новикова Ирина

так и сделай!

Евгений

позвони или напиши ей
позови погулять

если скажет, что времени нету, то шансов нет

а если скажет, что в тот день, который ты назначил, она не может, но сможет в другой удобный ей, то дерзай)

встетитесь, поговорите)
Дальше сам решай, что делать)

удачи!